Как получить разрешение на вывоз просроченной продукции для корма скоту - решение проблемы выброса в магазинах
Держу скотину коровы лошади свиньи собаки. В магазинах много продуктов не кондиции - выбрасывают в помойку, а забирать не разрешают. Как получить разрешение на вывоз этой просроченной продукции на корм скоту: картошку морковку и тд. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! В вашем случае просто необходимо договориться с работниками магазина. Я так понимаю, что выкидывают отходы только потому, что никто не собирается их в торговой точке хранить, дожидаясь, пока их заберут.
Наконец-то все понятно, благодарю!