Могут ли многодетные дочка, зять и их трое детей получить квартиру, если они прописаны в моей квартире?

Мой вопрос про многодетную дочку. СПб. Дочь+зять+трое их детей прописаны в моей квартире площадь 79,2. В собственности жилья у них нет, в приватизации не участвовали. Могут ли они получить квартиру? С уважением, Александра.
Лучший ответ

Для признания лица нуждающимся в улучшении жилищных условий необходимо, чтобы это лицо было признано малоимущим, и приходящаяся на него норма общей площади не была выше 9 кв. м на человека.

В ЖК могут учитывать и площадь квартиры вашей и вашего мужа, но это оспариваемо в суде. Дать однозначный ответ невозможно.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день, уважаемая Александра

Да если станут на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

Наконец-то все понятно, благодарю!