Кто должен заверить мое согласие на прописку моей жены в квартире принадлежащей мне?
Никто не должен заверять. Вы просто обращаетесь лично в паспортный стол вместе с женой и ее регистрируют в Вашей квартире по Вашему заявлению.
Здравствуйте Людмила. Согласие на прописку жены должны дать все совместно проживающие с вами члены семьи, если конечно квартира находится в собственности. Если квартира муниципальная, то нужно согласие ЖКХ. Согласие не надо заверять.
Для регистрации Вашей супруги Вам необходимо вместе с ней обратиться в отдел внутренних дел по вопросам миграции и заполнить необходимые заявления. Само согласие дают все проживающие лица.
Здравствуйте, для прописки Вашей жены в принадлежащей Вам квартире достаточно Вам лично вместе с женой обратиться в паспортный стол для сдачи документов. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.