Как получить справку о смене фамилии из Крыма, если Молдова не признает крымские документы?
Я - гражданка Молдовы. Мне нужна справка о смене фамилии из Крыма. Молдовой крымские документы не признаются. Звонила в Крымский ЗАГС - за два года из Молдовы не поступало ни одного запроса. Что делать? Проработала на одном предприятии 37 лет, фамилию поменяла в 1985 году. Ирина.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Ирина
Варианта два-обратитесь в Украину за подтверждением, или признавать данный юрид факт в суде
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__
Спасибо за грамотный ответ!