Проблемы с выплатой алиментов - задержки, неполные суммы и отсутствие ответа от судебных приставов
Алименты выплачиваются не регулярно, не в полном объёме, от судебных приставов ответа никакого нету, звонила, писала, справку о перерасчёте долга не присылают, сама живу в московской области, должник в самарской области.
Обратитесь в суд с административным иском на бездействие судебных приставов-исполнителей. Можете также пожаловаться старшему судебному приставу на Вашего пристава.
Здравствуйте, действия или бездействие судебного пристава Вы можете обжаловать старшему судебному приставу или в прокуратуре, также Вы можете подать иск в суд. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.