Мы оценили ущерб задней части (20 тыс.). однако суд вынес решение взыскать 50 тыс. Решение еще не отписано.
Уважаемая Елена! Вы можете обжаловать решение суда по мотивам того, что судом во внимание была принято экспертное заключение, которое по Вашему мнению не отражает действительный ущерб и безосновательно отверг устраивающее Вас заключение, либо с основаниями, по которым суд отверг второе заключение, Вы не согласны. Тем не менее суд примает решение по всем имеющимся в деле материалам в их совокупности, однако должен в решении указать мотивы, почему одни доказательства суд принял во внимание, а другие нет. Решение о назначении третьей экспертизы суд вынести ВПРАВЕ, но не обязан. С уважением, адвокат Гуров Сергей Александрович.