Муж осужден по статья 105 часть 2 на 14 лет и по статья 162 часть 4 на 10 лет.
Муж осужден по статья 105 часть 2 на 14 лет и по статья 162 часть 4 на 10 лет. путем частичного сложения получилось 17 лет. можем ли мы рассчитывать на изменение срока? И куда нам обращаться?
Лучший ответ
Елена! В проекте поправок изменение по ст 104 УК не предусмотрены. По ст. 162 УК могут убрать нижние пределы санкции,однако к сожалению это не даст повода изменить приговор Вашему мужу.Остается дождаться УДО...Удачи!