Какие документы нужны для доказательства тяжелого материального положения и освобождения от уплаты алиментов перед судом?
А как доказать суду что он не может платить алименты. Он живет один и не работает и никаких доходов по мимо у него нет.
Никак, задолженность все равно будет за ним копиться. Он может только уменьшить размер взыскиваемых алиментов, но полностью избавиться от обязанности содержать ребенка - нельзя. Можно встать на биржу труда и представить об этом справку в суд, как подтверждение безработности.
Добрый день, уважаемая Людмила
Ну если не инвалид работать может значит и платить должен. Ребенок же должен что то есть
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
Добрый день, уважаемая Людмила
Алименты обязательны и в исключительных случаях только могут освободить если не может платить человек
Добрый день, уважаемая Людмила