Как доказать тяжелое материальное положение и какие документы предоставить для встречного заявления по взысканию неподъемной суммы?
Суд обязал взыскать с меня не подъемную для меня сумму, но посоветовал подать встречное заявление с док-ми о тяжелом материальном положении. Как мне доказать что у меня тяжелое мат. положение? Спасибо. Какие док-ты я должна предоставить?
Лучший ответ
Справки с работы о заработной плате можете предоставить. Это заявление о рассрочке судя по всему Вам посоветовали написать.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Сыктывкар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде