Если интернет магазин просит оплатить предоплату на карточку физ лица, может быть это мошенники?
Если интернет магазин просит оплатить предоплату на карточку физлица, может быыть это мошенники?
Здравствуйте. Разные бывают случаи, возможно что это мошенники. Почитайте сначала отзывы об этом магазине. После этого принимаете решение.
Здравствуйте. Да, возможно, это мошенники. Лучше не рисковать, если есть сомнения. Сначала поищите в интернете отзывы об этой организации.
Могут быть и мошенники, тут наверняка не скажешь. Но лучше рассчитываться непосредственно с интернет-магазином, потому что в случае спора о товаре (например, брак), как Вы докажете, что оплатили товар именно магазину?
Добрый день! Все может быть. Лучше не рисковать и купить товар в проверенном магазине. Потом проблематично будет их разыскивать и возвращать деньги. Всего доброго!