Просят предоплату в интернет магазине Гербест за покупку квадрокоптера, а я боюсь, думаю что мошенники. Как мне быть?
Лучший ответ
Почитайте статью на тему как проверить Интернет-магазин: www.myhelp4you.ru
Очень полезная информация.
И не рекомендую делать предоплаты в случае если сомнения в надежности продавца.
Не делайте предоплату, оплата только по факту, после проверки техники.
Спасибо за объяснение!