Вопросы о наследовании и возмещении ущерба в случае дорожного происшествия после смерти супруга
Скажите пожалуйста, после смерти супруга переходит ли на меня на супругу как на наследника, возмещение ущерба страховому сообществу по дорожному проишествию, совершенное моим супругом. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если приняли наследство, то да, будете отвечать, но только в пределах стоимости наследственного имущества
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Спасибо, теперь все ясно.