Как получить справку о составе семьи, если прописка у супругов в разных местах?
Где получить справку о составе семьи если у меня и у мужа прописка в разных местах. Муж пошёл к паспортистке где он прописан с моим паспортом и свидетельством о регистрации, паспортистка выдала справку только на него, меня не включила.
В том случае, если супруги и их дети зарегистрированы в разных местах (независимо от места их проживания), необходимо получить две справки – по одной на каждого супруга и их детей, в зависимости от того, с каким из родителей они зарегистрированы. В орган, в который предоставляете данный документ, следует предоставить свидетельство о заключении брака в качестве подтверждения, что вы - одна семья.