Отказ паспортистки ТСЖ о временной регистрации на жилплощади супруга - правомерен ли и какие действия следует предпринять?
Я и мои дети граждане РФ. Хотим зарегистрироваться временно на жилплощади супруга (квартира собственность супруга). Паспортистка ТСЖ отказывается заниматься этим вопросом, объясняя, что временной регистрацией она не занимается, что мы сами должны идти в паспортный стол и регистрироваться. В паспортном столе отправляют к паспортистке. Правомерен ли отказ паспортистки? Какие должны быть наши действия, чтобы все таки зарегистрироваться?
паспортистка тсж должна принять у вас документы и оформить вашу регистрацию, если ситуация не изменится ,идите с жалобой на прием к начальнику уфмс /паспортного стола/