Жалоба на нарушения закона о тишине в Москве.
Здравствуйте!
Тему вопроса обозначили, а сам вопрос забыли задать. Что Вас интересует? Куда подавать жалобу, в этом вопрос? Участковому в первую очередь
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте, согласно действующего законодательства контроль над соблюдением закона о тишине возложен на органы внутренних дел, поэтому при нарушении закона Вы можете вызвать наряд полиции, также можно подать заявление в местный отдел полиции, участковый должен проверить заявление и, при подтверждении данного факта составить административный протокол. Орган местного самоуправления, если Вы к ним обратились (лучше с коллективным заявлением) имеет право направить виновному лицу предупреждение, а при отсутствии с его стороны реакции, подать в суд. С уважением, Станислав Пичуев.