Как обжаловать действия участкового, не опросившего свидетелей в расследовании моей жалобы?
Участковый на мою жалобу провел расследование, даже не опросив ни одного свидетеля. Написал: факты не подтвердились. Как и где можно обжаловать действия участкового. Провести опрос свидетелей - ведь факт произошел, и свидетели готовы его подтвердить?
Здравствуйте Анна! Попробуйте начать жаловаться с начальника территориального отдела милиции. Подготовьте письменную жалобу и запишитесь на прием, где Вы ее и вручите начальнику, дав соответствующие пояснения. Зачастую это намного эффектнее нежели чем прокуратура и т.п.
Уважаемая Анна! обжалуйте прокурору г.Волжский, если нет деления города на районы. Укажите данные свидетелей.
В дополнение,можете обжаловать в суд в порядке ст.