Как правильно оформить перевозку товара при аренде машины у физического лица?
Я - Ип и мне надо перевозить товар из одного города в другой для последующей его продажи. Есть возможность арендовать машину у физ. лица. И есть водитель - физ лицо. Я правильно понимаю что по документам надо оформить что водитель взял в аренду авто, и как физ лицо поехал его перевозить. Товар принадлежит мне как ип и я выписываю соответственно путевой лист и товарную накладную. Спасибо за ответ.
Добрый день!
Ваши вопросы относятся к категории платных, обращайтесь к консультантам лично
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.