Владелец грузового автомобиля юрлицо. Его берет в аренду физ лицо. Для физ лица списание ГСМ не нужно. Нужен ли путевой лист?
Владелец грузового автомобиля юрлицо. Его берет в аренду физлицо. Для физлица списание ГСМ не нужно. Нужен ли путевой лист?
Лучший ответ
Недостаточно информации.
По какому договору физлицо берет транспортное средство в аренду?
Если с экипажем - нужен, без экипажа - нет.
Спасибо за ответ!