Как решить проблему с сожителем и стереться от сестры в муниципальной квартире?
Вопрос такой, живу в 2-х комнатной квартире, с мужем и ребёнком, в другой комнате сестра с сожителем и дочкой, сестра пьёт с сожителем, денег у ним нет, всю квартиру превратили в сарай, грязь, вонь перегара, водят друзей с утра до вечера, могут закрыт входную дверь что в квартиру не попасть, могут поставить кастрюлю на огонь и забыть, один раз чуть пожар не случился, громко слушают музыку, и всячески ведут себя что бы мы уехали, квартира муниципальная, что можно сделать чтоб разъехался с сестрой, по квартире долг, ей плотить нечем, я тоже не могу за неё платить.
Лучший ответ
Добрый день! Кто является нанимателем квартиры? Заявлена ли сестра/сожитель в договоре соц. найма? Необходимы уточнения.