Нужна ли разрешение для открытия третьей комнаты в нашей неприватизированной квартире?

У нас 3 х комнатная неприватизированная квартира. Нас 3 сестры в одной комнате живу я с мужем и дочкой в другой мама злоупотребляющая алкоголем с моей младшей сестрой и сестры новорожденным ребёнком третья комната закрыта на ключ, третья сестра с нами в квартире не проживает подскажите можем ли мы открыть эту комнату самовольно?

Лучший ответ

Можете открыть, вы имеете право пользоватся всей квартирой