Возможно ли узнать о запрете выезда за рубеж, позвонив на бесплатный номер ФССП России?

Можно ли позвонив по бесплатному номеру ФССП России узнать есть ли постановление о запрете выезда за рубеж. По месту прописки не проживаю и соответственно на руки ничего не получал. Спасибо.
Лучший ответ

Лучше для этого посетите официальный сайт Судебных приставов по ссылке: fssprus.ru/iss/ip. Поиск проводится по базе исполнительных производств. Нужно выбрать субъект РФ, ввести свои данные и система выдаст информацию, возбуждено ли в отношении вас исполнительное производство.

Спасибо за объяснение!

Добрый день!

Нет нельзя, посмотрите на сайте приставов есть ли в отношении вас исполнительные производства если есть уточните у приставов о запрете

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Хороший ответ. Спасибо!