Потеря 1,5 года лишения прав из-за ошибки полиции - есть ли шансы на их восстановление?
Здравствуйте! Шансы есть, оспорить можно, если у вас есть доказательства сдачи заявления в полицию. Желательно иметь копию заявления с входящим номером.
Добрый день. Шанс конечно есть но скорей всего без суда не обойдетесь. Для начала Вам необходимо официально подать заявление о выдачи водительского удостоверения, получить отказ и потом обжаловать его в суд.
Добрый день!
Вашем случае вопрос, вероятнее всего, будет решаться в судебном порядке. Вам нужно получить официальный отказа и обращаться в суд. Нужна будет помощь, звоните 8-989-24-11-444