Выгоняют из дома с детьми, г. Чита
Здравствуйте! Чтобы получить консультацию юриста, вам необходимо задать конкретный вопрос. Каким образом помириться с мужем, мы подсказать не сможем.
Подавайте исковое заявление в суд, на развод, на алименты, на раздел имущества. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Вызывайте полицию, если муж по отношению к вам допускает противоправные действия, угрожает, скандалит, по поводу нарушения прав ваших детей обратитесь в опеку.