Какая доля мне принадлежит при разводе, если отец мужа сделал подарок только своему сыну?
--- Здравствуйте, ничего вам с детьми и не будет при разводе, это не совместно нажитое жильё, это подарок отца сыну. Оно не делится. Удачи Вам и всего хорошего.
Если квартира получена по дарению, она не является общей совместной собственностью супругов, поэтому не подлежит разделу между ними при разводе.
Здравствуйте! К сожалению, подаренное супругу не является совместно нажитым имуществом супругов, поэтому претендовать на долю не можете.
Если квартира передана по договору дарения, то она является собственностью мужа, Вы не можете на неё претендовать. Если Вы и дети зарегистрированы в квартире то живёте там на законных основаниях и выгнать Вас он не может. Вы члены семьи мужа поэтому в судебном порядке он не выселит.
Сымбат. Доброе утро. К сожалению дарственное и наследственное имущества не является совместной собственностью супругов и разделу не подлежит.