10 лет назад супруга обворовала и изолировала меня от нашей общей квартиры - какую компенсацию я могу потребовать?

10 лет назад моя супруга выжила меня из совместно нажитой 2 ух комнатной кв купленной в долях по 1 / 2 она вызвала милицию и заявила что я ее якобы избиваю меня забрали в участок и пока меня допрашивали она сменила замки на входной двери с тех пор 10 лет я оплачиваю коммунальные услуги за свою долю, но пользоваться своей собственностью я не имею возможности, есть решение суда о порядке пользования, скажите пожалуйста как и какие маральные и материальные компенсации я могу отсудить. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день!

Вы можете требовать возмещения всех понесенных затрат на содержание жилого помещения за 3 года, затрат на съем жилья и конечно компенсацию морального вреда, которую нужно доказывать, например состоянием здоровья. Кроме того, Вы можете привлечь ее к ответственности за неисполнение решения суда, написав соответствующее заявление в полицию.

Полностью согласен с предыдущим ответом что и добавить особо нечего