Я не получала детское пособие на ребенка из за отсутствия прописки, можно ли вернуть средства за пропущенный период?
Лучший ответ
Здравствуйте, Нина! Чтобы профессионально ответить на этот вопрос, нужно знать, работаете Вы или нет, малоимущая или нет, сколько уже лет ребенку. Уточните эти вопросы и задайте вопрос заново.
Если вы не получали детское пособие на ребенка из за отсутствия прописки, то увы не возможно вернуть средства за пропущенный период.