Без денег, без жилья, без ничего, и еще приписали судебные издержки в пользу бывшей уже супруги.
Оспаривать надо решение суда сразу. Вообще надо смотреть все Ваши документы. Чем скорее тем лучше. Кто подписывает не читая документы, не обращается к юристам за помощью в суде - оказывается на улице, всё закономерно в Вашем случае.
Уважаемый Владимир,
на основании ч. 2 ст. 44 Семейного Кодекса РФ, суд может ... признать брачный договор недействительным полностью или частично по требованию одного из супругов, если условия договора ставят этого супруга в крайне неблагоприятное положение. Условия брачного договора, нарушающие другие требования пункта 3 статьи 42 настоящего Кодекса, ничтожны. Таким образом, если есть основания, обращайтесь в суд и признавайте своё право на "отобранное" имущество.