Помощь! Я подвергаюсь шантажу и угрозам от девушки, требующей 6000 и возврат вещей, которых у меня не было
Для начала рассмотрения уголовного дела нужно составить и подать заявление от потерпевшего лица в полицию. Подается оно в свободной форме.
Добрый день. За угрозу и вымогательство, Вашу знакомую девушку можно привлечь к уголовной ответственности. Вам прямая дорога в полицию, НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И С НЕЙ РАЗБЕРУТСЯ...
Можете написать заявление в полицию. Будет проведена проверка, но уголовного дела здесь возбуждена не будет. Данные действия девушки не подпадают под угрозу, либо вымогательство. Проигнорируйте ее.
Как свами можно связатся или вы мне позваните 89512107305