Как вернуть деньги после мошенничества в социальных сетях?
Я столкнулась с фактом мошенничества в социальных сетях. Интернет-магаз, заказала вещи, оплатила суму в размере 1500 рублей. Девушка удалила группу, из которой я вещи заказывала. Позже я поняла, что эта страница не настоящая, так как нашла настоящую девушку. То есть, мошенник взял фото девушки, создал страницу, принимает заказы, просит после оплаты на киви-кошелёк отправить фото чека из терминала! Что можно сделать, чтоб вернуть деньги?
Вам поможет только обращение в полицию, без помощи правоохранительных органов по установлению аккаунта мошенника Вам самой не справиться.