Может ли работодатель не выплатить отпускные (или выплатить 2/3 заработной платы) женщине в разводе

Вопрос №1224967 из г. Копейск
опубликован 18.02.2011, 21:29
Может ли работодатель не выплатить отпускные (или выплатить 2/3 заработной платы) женщине в разводе, имеющей малолетнего ребенка и получающей алименты от мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Александра.

Вам какой ответ нужен? Как по закону? Или как в действительности? Или чтобы пожалели?

В действительности может быть ВСЁ !!! В том числе и преднамеренное банкротство, невыплата отпускных и зарплаты по два года и т.д.

По закону - работодатель обязан за три дня до начала отпуска оплатить его !!!

18.02.2011, 21:42

Нет у него такого права.

18.02.2011, 22:04

Имеет ли право работодатель не выплатить отпускные (по закону)?

18.02.2011, 21:56