Фактическое исполнение судебного решения - механизм воздействия на должников
По решению суда я должен выплатить определенную сумму. В течении двух лет с зарплаты производились вычеты. Т.е с августа 2014 по август 2016. По сути у меня фактическое исполнение решение суда. 06 октября 2016 физ. лицо подает заявление на индексацию присужденных сумм. Судебными приставами 30 октября мне выдали постановление об окончании исполнительного производства. Суд я проиграл. Подал частную жалобу на решение суда в высшую инстанцию. И тоже проигрываю. Интересно то, что толком ничего не объяснив. Это механизм воздействия на должников, от длительного исполнения решения суда. Вы обязаны платить и все. Таков ответ. Они правы? У меня нет шансов? Спасибо вам.
Здравствуйте Сергей
Вы обязаны платить индексацию, т.к. долг после решения суда не вернули полностью, а погашали частями в течение 2-х лет
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.