Нужно ли нотариально заверенное согласие жены для вступления в учредители компании мужа...
С вас кто-то требует такое согласие? Кто? всё дело в том, что непосредственно на вхождение в число учредителей согласие не нужно, а нужно согласие на распоряжение общими семейными средствами (ведь доля в ООО покупается). И хотя в силу семейного кодекса при совершении одним из супругов сделок с общим имуществом супругов предполагается, что он действует с согласия второго, некоторым гос. органам на это... ать.
Здравствуйте. Нотариальное согласие жены в данном случае не нужно. Это действие не направлено на отчуждение имущества. Желаю удачи в бизнесе.