Согласие матери необходимо для продажи квартиры отца по доверенности - могу ли я представлять интересы отца у нотариуса?
Я продаю квартиру отца по нотариально заверенной доверенности. Для продажи нужно согласие мамы, нотариально заверенное. Могу ли я представлять интересы отца у нотариуса.
Можете представлять. Но Ваше участие или Вашего отца при написании согласие мамой не требуется.
Можете. Но заем Вы у нотариуса при написании мамой согласия на продажу квартиры?