Процесс раздела наследства в случае наличия несовершеннолетнего наследника и бывшей супруги - особенности и возможные препятствия при продаже квартиры
Уважаемая Светлана Викторовна! "Методические рекомендации по оформлению наследственных прав" (утв. Правлением ФНП 28.02.2006) см. www.consultant.ru
При необходимости, рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для согласования порядка и условий представительства Ваших прав и законных интересов в открытом наследственном деле и/или фактическом разделе открывшегося наследства.
Здравствуйте! А кто решил, что квартиру будете продавать? Долю несовершеннолетнего ребенка нельзя продать без разрешения органа опеки и попечительства.
Здравствуйте Светлана
Квартира поделится на 2 части, половина Вам - половина детям брата.
Продавать квартиру будет сложно, если собственником будет несовершеннолетний ребенок.
Нужно разрешение органов опеки и согласие матери ребенка
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.