Оспаривание наследства - бывшая жена и дети брата противостоят восстановленному сроку

Через суд восстановили срок принятия наследства после смерти брата, вступила в права, оформила собственность, прошло 2 года-появилась бывшая жена брата и его дети. Могут ли она вступить в наследство? Мое право собственности будет отменено? Брат пропал в 1997 году, они им не интересовались, я через уголовный розыск установила что он мертв и оформила наследство.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если дети несовершеннолетние, то суд вправе восстановить срок. Так как дети самостоятельно не могут реализовывать свои права на принятие наследства.

бывшая жена претендовать не сможет, дети-смогут