Особенности взыскания просрочек - оскорбления и угрозы со стороны сотрудника Росденьги. Как реагировать на подобное поведение?
Имеется просрочка в компании Росденьги. Звонил представитель, представился сотрудником отдела взыскания. Начал угрожать, кричать в телефон, оскорблять. Это нормальное поведение работника? Что делать?
Схема стандартная. Записывайте разговоры. Узнавайте их данные. Пишите в полицию и службу судебных приставов. Проведут проверку. Дадут отписку.
Здравствуйте, если Вам угрожают, то Вы можете написать заявление в полицию, если возможности выплачивать займ у Вас нет, то остается ждать суда, в котором Вы можете просить о снижении размера неустойки, после суда возможно принудительное взыскание задолженности. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.