Что делать, если абонент неизвестен, не представился и угрожает по телефону - советы по фиксации звонка
Мне позвонили по телефону, абонент неизвестный, ПАРЕНЬ НЕ ПРЕДСТАВИЛСЯ. В ходе разговора мне стали угрожать и оскорблять, что мне делать, как зафиксировать поступивший звонок.
Лучший ответ
Добрый день,Оля.В следующий раз пишите на диктофон в телефоне
Удачи Вам и Вашим близким !