Задержка выплат по вахтовому договору - куда обратиться за помощью?
Отработал вахтовым методом по договору 1 февраля получил расчет деньги должны быть перечислены на банковскую карту в течение 5 дней, прошло больше месяца деньги так и не перевели. Куда обратится за помощью.
Здравствуйте! Если Вы официально устроены по трудовому договору, то подавайте в районный суд исковое заявление о взыскании, невыполненной заработной платы.
Обратитесь с претензией к работодателю и также в суд с иском о взыскании заработной платы. И побыстрее. Времени у Вас мало. Пропустите срок для обращения в суд - ничего не получите.