Отработка вахты и увольнение - должен ли мне быть выплачен расчет за февраль?
Я отработал вахту с 15 декабря, по 15 января. Следующая рабочая вахта, должна была начаться с 15 февраля, но я уволился с 25 февраля не отработав не дня в феврале, при этом получив компенсацию за неиспользованный отпуск до 1 февраля. При увольнении, мне заявили, что никакого расчета мне больше не должны, так как в феврале по табелю у меня не было рабочих дней. Так ли это?
Здравствуйте. Проверка правильности расчета не входит в понятие консультации. Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Взыскивать невыплаченную сумму в судебном порядке.