Как решить проблему с выплатой задолженности по займам в 10 МФО, если размер долга превышает мои возможности?
Моё имя Сергей. У меня более чем в 10 мфо займы и на данный момент выплачивать не могу потому что размер общего долга превышает мои возможности. У меня Ип. Ремонт и пошив обуви. Сегодня четвёртый день просрочки и как и что делать не знаю. Подскажите как мне поступить.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не можете платить, не платите, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.
Наконец-то все понятно, благодарю!