Выбор между целевым направлением от Гороно и льготой по статусу сирота при поступлении в ВУЗ - что лучше оставить?
Нужен квалифицированный грамотный ответ на тему Целевого направления в ВУЗ. Дело в том, что у меня приемный ребенок. В этом году нам поступать. Естественно ребенок будет пользоваться льготой по статусу Сирота. Но у меня возникла идея перестраховаться и попробовать сделать ей Целевое направление от Гороно (поступать собираемся в Пединститут). Вопрос: нужно ли это делать? Не будут ли бесполезными две льготы? Если они будут две, не помешает ли это? Тогда какую Льготу лучше оставить? Или предпочесть? Спасибо.
Лучший ответ
Как ребенок сирота ребенок будет идти вне конкурса и на бюджет. Главное сдать егэ. Целевое направление предполагает обязанность отработать по окончании обучения.
Спасибо, все понятно!