Мошенники ООО Коронит из Санкт-Петербурга исчезли с половиной суммы после заключения договора
Заключил договор с компанией ООО " Коронит" город СПБ. Посттавили товар на 135 000 рублей, 270000 руб. неизвесно куда дели и молчат не отвечают на звонки.
Для взыскания долга необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, какие документы есть на поставку - договор, платежные документы?
Обращайтесь с претензией относительно невыполнения обязательств по договору, на считывайте штрафные санкции за не выполнение обязательств по договору или согласно требованиям законодательства, обращайтесь с иском в суд, ходатайствуйте о наложении ареста на счета должника. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!