Нам нужен юрист для составление заявление или иск в суд сколько стоит ваша услуга.
Грамотное составление искового заявление, это не просто написание некой "бумажки" по некому образцу. Для того чтобы это сделать нужно знать о чем речь, найти правовую позицию, ее изложить, обосновать, и.т.д. И потому, стоимость такой работы может быть разная. От 500 руб. у шаблонщиков, и до...
Добрый день!
Составление искового заявления это платная услуга. Если Вам требуется помощь в составлении документа, то Вы можете заказать данную услугу у любого юриста, написав ему личное сообщение.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Стоимость составления заявления в суд зависит от сложности работы, поэтому Вам необходимо предоставить более детальную информацию.
Обратитесь к любому юристу сайта в личную почту, заключите договор на оказание платных юридических услуг, предоставьте все необходимые материалы для написания иска и получите исковое заявление для подачи документов в суд, можете договориться о представлении ваших интересов в судебных заседаниях в судах первой инстанции, апелляционном и кассационном. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Серго, составление искового заявления в суд является платной юридической услугой, Вы можете для её получения обратиться к одному из ответивших Вам юристов.