Стоимость составления заявления в суд - нормальная сумма или развод?

Обратился к юристу для составления заявления в суд, а юрист назвал сумму за составления в 10 т рублей. Теперь сижу и думаю не развод ли это? Подскажите сколько в среднем стоит составить заявление для последующего обращения в суд? Или это нормальная сумма? Спасибо.
Лучший ответ

Для обычного адвоката сумма вполне приемлемая

Стоимость услуг может быть разной, все зависит от сложности дела

Стоимость составления иска определяется исходя из объема и сложности поручения.

Юридические услуги в Санкт-Петербург