Как снизить проценты по кредиту для многодетной семьи с низким доходом?

Скажите пожалуйста я являюсь многодетной, я зарабатываю одна но должна банку за кредит приставы назначали выплату в 50% с заработной платы и с меня вычитают с работы я являюсь еще и мало имущей как можно сделать так чтоб вычитали меньше процентов по кредиту.

Лучший ответ

Здравствуйте! Подавайте в суд, вынесший решение заявление об уменьшении процента удержания из зарплаты по мотиву тяжелого материального положения.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день!

При наличие 1-2 детей и больше – судебные приставы не вправе удерживать свыше 30%. Вам необходимо обратиться в суд по данной ситуации.

Желаю Вам удачи в решении данной ситуации!