Как снизить проценты по кредиту для многодетной семьи с низким доходом?
Скажите пожалуйста я являюсь многодетной, я зарабатываю одна но должна банку за кредит приставы назначали выплату в 50% с заработной платы и с меня вычитают с работы я являюсь еще и мало имущей как можно сделать так чтоб вычитали меньше процентов по кредиту.
Здравствуйте! Подавайте в суд, вынесший решение заявление об уменьшении процента удержания из зарплаты по мотиву тяжелого материального положения.
Добрый день!
При наличие 1-2 детей и больше – судебные приставы не вправе удерживать свыше 30%. Вам необходимо обратиться в суд по данной ситуации.
Желаю Вам удачи в решении данной ситуации!