Проблемы с распоряжением комнатой на мат. капитал - продавец отказывается подтверждать перевод денег
Здравствуйте, Виктория.
Если Вы заключали договор, то данные продавца должны быть в нем, в том числе, и данные о месте регистрации по месту жительства.
Кроме того, из вопроса не очень понятно, были ли фактически денежные средства переведены продавцу. Если потребуется помощь в данном вопросе, обращайтесь.
Добрый день, по таким вопросам консультируйтесь с пенсионным фондом и немедленно. Вы можете потерять деньги! Пенсионный фонд определяет правила работы с мат капиталлом.
Доброго времени суток. Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру в срочном порядке пенсионный фонд, может быть пенсионный фонд не перечислил ещё деньги. Всего хорошего удачи вам.