Возможно ли аннулирование дарственной через суд из-за несоответствия паспортных данных?
В договоре дарения паспортные данные Дарителя прописаны, как выдан ОУФМС..., а в самом паспорте Дарителя-выдан отделом УФМС... Могут ли через суд аннулировать дарственную, как недействительную? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, это не основание для признания дарственной недействительной.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!