Возможно ли получить кредит, работая курьером-регистратором?
Мне нужны были деньги и я устроился курьером регистратором а сейчас почитал отзывы говорят могут кредит оформить на меня это правда подскажите пож.
Добрый день!
Полагаю, что кредит это далеко не самое опасное что может произойти.
Через фирмы, которые Вы оформили могут "отмываться" деньги, они могут уклоняться от налогов.
И наступившая за это уголовная ответственность может быть возложена на Вас.
Удачи Вам!
Не подписывайте кредитный договор, не берите в банке карты и не снимайте с них деньги. Все в ваших руках. Тогда вы не будете никому должны.
Доброго времени суток, Александр! Чтобы оформить на вас кредит - вы должны поставить собственноручно свою подпись. Да и оформление кредита без ведомо вас - это подсудное дело.