Возможно ли получить кредит, работая курьером-регистратором?
Добрый день!
Полагаю, что кредит это далеко не самое опасное что может произойти.
Через фирмы, которые Вы оформили могут "отмываться" деньги, они могут уклоняться от налогов.
И наступившая за это уголовная ответственность может быть возложена на Вас.
Удачи Вам!
Не подписывайте кредитный договор, не берите в банке карты и не снимайте с них деньги. Все в ваших руках. Тогда вы не будете никому должны.
Доброго времени суток, Александр! Чтобы оформить на вас кредит - вы должны поставить собственноручно свою подпись. Да и оформление кредита без ведомо вас - это подсудное дело.