Просрочил замену водительских прав по мед. показаниям на два года не придётся ли сдавать экзамены по новой при получении новых.
Если Вы просрочили замену водительского удостоверения в связи с истечением срока действия водительского удостоверения, то при получении нового водительского удостоверения экзамен Вам сдавать не нужно.
Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 04.02.2016) "О допуске к управлению транспортными средствами"29. Выдача российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения производится без сдачи экзаменов и в следующих случаях:
а) при истечении срока действия водительского удостоверения;