Как поменять просроченные водительские права в Краснодарском крае, полученные в Челябинской области?
Я сильно просрочил замену водительских прав. Получал права в Челябинской области, сейчас проживаю в Краснодарском крае и прописан тут. Срок действия удостоверения закончился в 2011 году. Как мне их поменять? Придётся ли снова сдавать экзамены, или замена будет как обычная? Лишения прав небыло. Спасибо!
Не переживайте. Не нужно будет сдавать экзамены. Проходите медкомиссию, оплачивайте госпошлину, обращайтесь в ГИБДД и меняйте права.
Добрый вечер. Вам ничего задавать не нужна обратитесь в ГИБДД вместе с медицинской справкой И получите новое водительское удостоверение. Всего хорошего приятного вечера.